Actions

Fichier

Breezeicons-actions-22-edit-find.svg

De Wiki Lokal Life

Fichier d’origine(Fichier SVG, résolution de 512 × 512 pixels, taille : 716 octet)

Ce fichier provient de Wikimédia Commons. Il peut être utilisé par d'autres projets. Sa description sur sa page de description est affichée ci-dessous.

Description

Description
English: Breeze 5.22.0 (from the "Actions" group) icons of KDE 5
Commonist.svg
Ce fichier a été téléversé avec Commonist.
Date vers 2014-2016
date QS:P,+2014-00-00T00:00:00Z/8,P1319,+2014-00-00T00:00:00Z/9,P1326,+2016-00-00T00:00:00Z/9,P1480,Q5727902
Source https://github.com/KDE/breeze-icons
https://github.com/KDE/breeze-icons/releases/tag/v5.22.0
Auteur Andreas Kainz <kainz.a@gmail.com>, Uri Herrera <uri_herrera@nitrux.in>, Andrew Lake <jamboarder@gmail.com>, Marco Martin <notmart@gmail.com>, Harald Sitter <sitter@kde.org>, Jonathan Riddell <jr@jriddell.org>, Ken Vermette <vermette@gmail.com>, Aleix Pol <aleixpol@kde.org>, David Faure <faure@kde.org>, Albert Vaca <albertvaka@gmail.com>, Luca Beltrame <lbeltrame@kde.org>, Gleb Popov <6yearold@gmail.com>, Nuno Pinheiro <nuno.pinheiro@kdab.com>, Alex Richardson <arichardson.kde@gmail.com>, Jan Grulich <jgrulich@redhat.com>, Bernhard Landauer <oberon@manjaro.org>, Heiko Becker <heirecka@exherbo.org>, Volker Krause <vkrause@kde.org>, David Rosca <nowrep@gmail.com>, Phil Schaf <flying-sheep@web.de>
Attribution
(imposé par la licence)
© 2014 Andreas Kainz & Uri Herrera & Andrew Lake & Marco Martin & Harald Sitter & Jonathan Riddell & Ken Vermette & Aleix Pol & David Faure & Albert Vaca & Luca Beltrame & Gleb Popov & Nuno Pinheiro & Alex Richardson & Jan Grulich & Bernhard Landauer & Heiko Becker & Volker Krause & David Rosca & Phil Schaf / KDE / LGPL 3
© 2014 Andreas Kainz & Uri Herrera & Andrew Lake & Marco Martin & Harald Sitter & Jonathan Riddell & Ken Vermette & Aleix Pol & David Faure & Albert Vaca & Luca Beltrame & Gleb Popov & Nuno Pinheiro & Alex Richardson & Jan Grulich & Bernhard Landauer & Heiko Becker & Volker Krause & David Rosca & Phil Schaf / KDE

Conditions d’utilisation

GNU head Ce document est un logiciel libre ; vous pouvez le redistribuer ou le modifier selon les termes de la licence publique générale limitée GNU, tels que publiés par la Free Software Foundation soit la version 2.1 de cette licence ou (à votre choix) toute version ultérieure. Cette bibliothèque est distribuée dans l’espoir qu’elle sera utile, mais sans aucune garantie ; sans même les garanties de commercialisabilité ou d’adéquation à un besoin particulier. Voyez la version 2.1 et la version 3 de la GNU Lesser General Public License pour plus de détails.

Historique du fichier

Cliquer sur une date et heure pour voir le fichier tel qu'il était à ce moment-là.

Date et heureVignetteDimensionsUtilisateurCommentaire
actuel27 mai 2016 à 12:16Vignette pour la version du 27 mai 2016 à 12:16512 × 512 (716 octet)Emphrase

Les 2 pages suivantes utilisent ce fichier :

Métadonnées